Benedetto FELLIN*
(Meran/Südtirol 1956 geb.) "Wiener Szene" unten links signiert und datiert: Benedetto Fellin (19)78, Rückseite betitelt, datiert und bezeichnet, Öl auf Preßplatte, ca. 60 x 80 cm, Rahmen leicht beschädigt
Vgl.: W. Schurian, Benedetto Fellin, Wien 2003, Werkverzeichnis S. 181, Nr. 17(Abb.) (Buch liegt bei) Ruf 1500
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Benedetto FELLIN*
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 10.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.01. - 10.01.2013 |